Подведены итоги XIV Международного конкурса научных, методических и творче-ских работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ»

21.10.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ Егошина Ивана, студента гр. ИВТ-20 с победой на XIV Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ»

Организаторы конкурса – АНО «Научно-просветительский цент «Традиция», Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка» г. Киров. Одна из задач конкурса состояла в воспитании патриотизма и гражданственности, в повышении социальной активности и интереса молодежи к научно-исследовательской деятельности.

Всего на конкурс было заявлено 647 работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Приднестровской Молдавской Республики.

Научная статья Егошина Ивана на тему «Военная реформа армии и флота: к 350-летию со дня рождения Петра I» награждена Дипломом II степени.

Диплом 2 степ Петр I Егошин И.А. 2022.jpg  Егошин фото.jpg