ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ "НАУКА 0+"

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ "НАУКА 0+"

В пятницу 28 октября в 15-00 в рамках Всероссийского фестиваля науки "Наука 0+" в АнГТУ состоятся научно-популярные лекции в режиме «online» (в дистанционной форме):

1. Щербин Сергей Анатольевич, к.т.н., доцент, декан факультета технической кибернетики ФГБОУ ВО «АнГТУ». Тема лекции: «История накопления и попыток утилизации отходов Байкальского целлюлозно-бумажного комбината».

2. Кривова Наталья Васильевна, ст. преподаватель кафедры иностранных языков, зав. отделом библиотеки ФГБОУ ВО «АнГТУ». Тема лекции: «Проблема снижения уровня языковой грамотности в России».

Приглашаем сотрудников и обучающихся АнГТУ принять участие в Фестивале науки и посетить актуальные научно-популярные лекции, которые будут проходить в формате трансляции YouTube.

Подключиться к трансляции можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=xUNnvzoPC9U

Перед началом трансляции необходимо авторизироваться в системе YouTube. Просьба к слушателям: в чате указать ФИО, группу (для студентов), кафедру. Вопросы к лекторам можно задавать в чате.