Областной молодежный карьерный форум 31.10.2022

Приглашаем принять участие!

Областной молодежный карьерный форум

Областной молодежный карьерный форум проводится в целях создания условий для  свободного общения между выпускниками образовательных организаций Иркутской области, молодыми специалистами и работодателями, мотивации молодежи в профессиональном самоопределении и развитии, популяризации осознанного подхода к выбору профессии и построению карьеры, помощи в трудоустройстве.

Организатором форума выступает Правительство Иркутской области во взаимодействии с образовательными организациями и крупными компаниями региона.

В рамках форума запланировано проведение ярмарки вакансий и профессий, профориентационных мероприятий, круглых столов, мастер-классов, тренингов по трудоустройству, построению и развитию карьеры.

📄 ПРОГРАММА ФОРУМА

Дата проведения форума: с 1 по 3 ноября 2022 года.

Место проведения форума:
 1 ноября 2022 года (вторник) с 09:00 до 15:00: библиотека им. В.Г. Распутина / ИрНИТУ / РИКП (онлайн)
 2-3 ноября 2022 года (среда-четверг) с 10:00 до 18:00: библиотека им. В.Г. Распутина / БГУ / ИГМУ / ИрГАУ / ИрГУПС / ИрНИТУ / РИКП (онлайн) / мед. колледж ИрГУПС / колледж транспорта и строительства ИрГУПС

Целевая аудитория форума: выпускники общеобразовательных школ, студенты ВУЗов и СПО, молодые специалисты.