15 ноября 2022 года Панельная дискуссия Всероссийская молодежная Экспедиция «Путь студента» 10.11.2022

Приглашаем принять участие Панельной дискуссии Всероссийской молодежной Экспедиции «Путь студента» 15 ноября 2022 года с 11:00 до 13:00 (по московскому времени).

Панельной дискуссией Экспедиция «Путь студента» завершает цикл исследовательских действий в рамках проекта «Молодежная политика и воспитательная деятельность в университетах» Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Проект в 2022 году реализует ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет», с участием группы проектов «Карьера в России» и сообщества проректоров по воспитательной деятельности и молодежной политики вузов России.

15 ноября для университетов Сибири, Дальнего Востока пройдет экспертная встреча с элементами фокус-групп, в ходе которой будут обсуждены и верифицированы для последующего применения в практике выводы, инсайты, проектные решения от команды Экспедиции.
Участие в панельной дискуссии позволит команде вашего университета воочию представить, какие тенденции доминируют в текущей воспитательной деятельности и молодежной политике в вузах, какое содержание и форматы запрашивает студенчество и главные акторы университетской жизни. Вы сможете соотнести модель воспитания и молодежной политики вашего университета с общероссийскими трендами.

Ссылка на материалы