Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сотрудники и преподаватели АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ

04.04.2024

Сотрудники и преподаватели АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ

С 14 по 21 марта 2024 года одиннадцать сотрудников и преподавателей Ангарского государственного технического университет прошли обучение по программе дополнительного образования на базе Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Новосибирского государственного технического университета (далее РУМЦ НГТУ).

Объем программы повышения квалификации на тему «Технология оказания ассистивной помощи инвалидам и лицам с ОВЗ в образовательной организации высшего образования» составил 16 часов.

Цель программы – освоение профессиональных компетенций в области оказания ассистивной помощи инвалидам и лицам с ОВЗ в образовательной организации высшего образования.

Ответственным лицом за организацию обучения сотрудников и преподавателей в АнГТУ является доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, кандидат психологических наук Екатерина Юрьевна Панчук.

По итогам обучения слушатели прошли итоговую аттестацию в форме теста и получили удостоверение о повышении квалификации, с которыми можно ознакомиться по ссылке.

Поздравляем коллег с успешным окончанием курса программы повышения квалификации.