Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты АнГТУ присоединись к просветительской акции «Трудовой зачёт»

Студенты АнГТУ присоединись к просветительской акции «Трудовой зачёт» 15.04.2024

Студенты АнГТУ присоединись к просветительской акции «Трудовой зачёт»

С 8 по 12 апреля 2024 года в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» проходила масштабная просветительская акция «Трудовой зачет», направленная на повышение трудовой грамотности и расширение возможностей для людей разных возрастов на рынке труда.

Порядка 30 студентов Ангарского государственного технического университета охотно присоединились к этой акции.

Инициатором проведения данного мероприятия выступила кафедра экономики, маркетинга и психологии управления в лице доцентов кафедры Анны Ивановны Сорокиной и Екатерины Юрьевны Панчук в рамках изучения дисциплин «Основы трудового права», «Управление персоналом».

Участие в акции позволило проверить уровень трудовой грамотности обучающихся АнГТУ и повысить их осознанность поведения на рынке труда. Специальные тесты помогли студентам оценить навыки и знания в сфере труда и занятости и, как отметили ребята, помогут им дальше в профессиональном развитии и построении карьеры.

По итогам прохождения тестирования студенты получили сертификаты о завершении курса «Трудовой зачёт», с некоторыми из которых можно ознакомиться по ссылке.