ТЕРРОРИЗМ В ГЛОБАЛЬНОМ МИРЕ

05.04.2017

ТЕРРОРИЗМ В ГЛОБАЛЬНОМ МИРЕ

003.jpg В обсуждении этой злободневной темы приняли участие свыше 20 студентов-бакалавров, изучающих в этом семестре курс «Политологии». Дискуссия началась с выступления Понькиной Виктории (группа ЭК-15-1), которая рассказала о феномене глобализации, породившем в современном мире самые противоречивые процессы. На противоречиях глобализации, которые обостряют и придают новые формы терроризму, в частности, придавая ему, международный характер сосредоточился Саша Рыбаков (группа ЭК-15-1). Основное внимание было уделено проблеме международного сотрудничества в борьбе с терроризмом, основательный анализ которой, с подробной презентацией, сделали Анна Боброва и Кристина Рудых (группа СТ-14-1).
Активное участие в обсуждении этих вопросов приняли Мирошкин Евгений и Сергеев Алексей (группа ИВТ-14-1), Грищенко Евгений (группа СТ-14-1) и другие студенты.
003.jpg 003.jpg