26 апреля в читальном зале филиала – библиотеки №3 на площади В.И. Ленина состоялся Брейн-ринг по профилактике социльно-негативных явлений «Зона риска» среди студентов Ангарского городского округа.

image003.pngВ мероприятии, организованном аппаратом антинаркотической комиссии Ангарского городского округа, приняли участие 8 команд профессиональных образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования. Среди участников были и обучающиеся ФГБОУ ВО АнГТУ. В начале мероприятия ведущая продемонстрировала итоги конкурса социальной рекламы «Вызов», в которой лучшим был ролик студентов нашей организации. Далее предстояли два этапа интеллектуальных состязаний. Командам-участницам предстояло ответить на 15 вопросов на каждом этапе. Вопросы были различными от народной мудрости до определения состояния человека, употребляющего какие-либо вещества. Были и вопросы, содержащие даты, имена режиссеров популярных фильмов, вопросы из истории. На всех этапах команда АнГТУ была среди лучших, за что получила Благодарность!