Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Команда АнГТУ приняла участие в мероприятии по профилактике экстремизма и терроризма «Терроризм-угроза обществу»

Команда АнГТУ приняла участие в мероприятии по профилактике экстремизма и терроризма «Терроризм-угроза обществу» 19.09.2017

Команда АнГТУ приняла участие в мероприятии по профилактике экстремизма и терроризма «Терроризм-угроза обществу»

В пятницу, 15 сентября, команда АнГТУ приняла участие в мероприятии по профилактике экстремизма и терроризма «Терроризм-угроза обществу», приуроченном ко дню солидарности в борьбе с терроризмом. В составе участников - обучающиеся кафедры «Вычислительные машины и комплексы» и кафедры «Промышленное и гражданское строительство», руководитель Е.Г. Воронцова.
Мероприятие состояло из двух частей: в начале участникам был организован просмотр видеороликов с участием известных актёров, высказавших своё мнение о толерантном отношении к людям разных национальностей, о проявлении человеческих качествах, лежащих в основе этого понятия. Далее команды - представители из разных образовательных учреждений - сошлись в дружеской аппозиции и приняли участие в конкурсе «Своя игра». Организаторами были предложены вопросы о видах терроризма и экстремизма, основных терминах и понятиях. После прохождения всех этапов наиболее отличившимся командам вручили памятные призы и грамоты. Нашей команде, как активной участнице конкурса, досталась грамота конкурса «Своя игра».