ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ ФАКУЛЬТЕТА – 2017

02.11.2017

ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ ФАКУЛЬТЕТА – 2017

В Ангарском государственном техническом университете подведены итоги традиционного ежегодного конкурса «Лучший студент факультета».

Чтобы стать победителем в этом конкурсе, студент нашего университета должен иметь самые высокие показатели по целому ряду требований. Естественно, это, прежде всего, успеваемость по всем учебным дисциплинам на «отлично», это регулярное участие в студенческих научно-исследовательских конференциях, это научная работа по специальности, это активное участие в общественных мероприятиях факультета и университета.
После тщательного анализа всех поданных на конкурс заявок были определены победители. Это:
студент группы ТМ-14-1 Антоненко Иван (технологический факультет)
DSC_7961а.jpg
студентка группы ИВТ-15-1 Семёнова Анастасия (факультет технической кибернетики)
DSC_7963а.jpg
студентка группы ТБ-15-1 Панкова Анна (факультет управления и бизнеса).
DSC_7965а.jpg
Поздравляем наших лучших студентов и желаем им дальнейших побед!