Эксперты АнГТУ приняли участие в традиционных «Ломоносовских чтениях».

Эксперты АнГТУ приняли участие в традиционных «Ломоносовских чтениях». 23.11.2017

Эксперты АнГТУ приняли участие в традиционных «Ломоносовских чтениях».

XXII Муниципальная научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения» прошли на базе МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля».
В работе конференции приняли участие:
Гимназия №8, Лицей №2, СОШ №36, СОШ №6, СОШ №11, СОШ №14, СОШ №37, СОШ №39, СОШ №10, ВКОУ "СОШ ГУФСИН по Иркутской области".
Работы учащихся оценивали эксперты Ангарского государственного технического университета.
Впечатлением о работах участников секции Математики и Информатики  поделился доцент АнГТУ, заведующий кафедрой ИВТ Максим Викторович Кривов:
-На конференцию были представлены интересные работы, большая часть которых по своему содержанию явно превышает школьный уровень.
Но у экспертов есть и пожелания:
-Участникам подходить более творчески к оформлению и представлению своих работ, а педагогам школ привлекать большее число участников