В НОВЫЙ ГОД – С РАБОЧИМ НАСТРОЕНИЕМ

В НОВЫЙ ГОД – С РАБОЧИМ НАСТРОЕНИЕМ

В Ангарском государственном техническом университете прошло заключительное в 2017-м году заседание Учёного совета.

0001.jpgРектор АнГТУ Артём Викторович Бадеников открыл заседание Учёного совета с приятной процедуры. Двоим сотрудникам университета были вручены Почётные грамоты Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Награды получили заведующий кафедрой ВМК к.т.н., доцент Максим Викторович Кривов и доцент кафедры ТЭП Богданова Светлана Николаевна.

0002.jpgНо, несмотря на торжественность момента и праздничное настроение, основная часть работы Учёного совета была посвящена планам на следующий год. Главным вопросом заседания был вопрос о состоянии научной деятельности на кафедрах и перспективах развития факультета технической кибернетики. Итог обсуждения был единогласным – следующий год должен быть годом новых достижений.

0003.jpgЗакрывая заседание, Артём Викторович поздравил членов Учёного совет с Новым годом и пожелал им и их семья всего самого наилучшего в Новом, 2018-м году!