СТУД ЗИМА 2018

27.02.2018

СТУД ЗИМА 2018

Визитка.jpg

В Ангарске завершился ежегодный студенческий фестиваль "СтудЗима", в котором от Ангарского государственного технического университета выступало 3 команды.

Рассказывает участница фестиваля Диана Годунова (группа ИВТ-15-1):

– В «Студзиме-2018» участвовали 17 команд из всех учебных заведений города. От нашего университета выступали 3 команды: «Орлы», «Пингwinчики» и «Яд». Все показаи отличный результат, однако, в финал прошли лишь 7 команд, в число которых попали «Орлы» и «Пингwinчики».

Рельсы шпалы.jpgФинал проходил 18 - 19 февраля на базе отдыха «Ангасолка» на берегу Байкала. В финал вошли такие испытания, как «Тропа испытаний - Скаутское ралли», «кофейня студ. зимы», «ночное ориентирование», «фото-квест», конкурс «масленица», экономическая игра "Миллионер Студзимы", а также "Ледовые забавы".

Земля над головой.jpgПо итогам конкурса команда «ПингWINчики» заняли призовое третье место, команда «Орлы» стали пятыми . Это была, очень добрая, отзывчивая #СтудЗима. Все ребята получили массу эмоций и много новых знакомств.

Общее фото участников.jpg

Благодарим Годунову Диану за представленные фотографии