Итоги викторины «Молодёжь против терроризма и экстремизма»

Итоги викторины «Молодёжь против терроризма и экстремизма» 23.03.2018

Итоги викторины «Молодёжь против терроризма и экстремизма»

Одни из главных негативных явлений в молодёжной среде современного общества – терроризм и экстремизм.
В четверг, 22 марта 2018 года в стенах Ангарского государственного технического университета прошла викторина, посвящённая профилактике явлений терроризма и экстремизма в молодёжной среде.

Антитеррор+2018.+Начало.jpg

Организаторами мероприятия выступила кафедра «Автоматизации технологических процессов и производств».

Антитеррор+2018.+Очередной+вопрос.jpg

В интеллектуальной битве приняли участие более 20 студентов 1-4 курсов, обучающихся по направлению «Автоматизация технологических процессов и производств», которые были разбиты на 4 команды. Вне конкурса также приняла участие команда преподавателей кафедры.
Антитеррор 2018. Победители.jpg

В результате бескомпромиссной борьбы победителем викторины стала команда «Новички» группы АТП-17-1. Она была награждена памятным кубком.