Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ЗНАКОМСТВО С АО «АНХП»

04.05.2018

ЗНАКОМСТВО С АО «АНХП»

Конечно, учитывая, что здание АО «АНХП» находится рядом с 1-ым корпусом АнГТУ, это было не знакомство, а продолжение сотрудничества. Именно продолжение, ведь в коллективе АО «АНХП» работает много выпускников нашего университета. Но ру-ководство института проводит активную кадровую политику, и выступило инициатором этой презентационной встречи с сотрудниками и студентами АнГТУ.
Савельев Виктор Петрович, и.о. заместителя генерального директора по техноло-гическому развитию проектного института, и Перфильева Ольга Михайловна, заместитель технического директора по производству, рассказали о производственной деятельности АО «АНХП», которая распространяется практически по всей территории Российской Фе-дерации: от Дальнего Востока – до Крыма.
О перспективах развития проектирования, которое охватывает все стороны га-зовой и нефтехимической промышленности – от геологоразведки до строительства, автоматиза-ции, транспортировки сырья и готовой продукции и экологических проектов рассказал начальник отдела по поддержке бизнес процессов Хижняк Сергей Григорьевич. Работа найдётся для специалистов любых направлений!
Ну и, конечно, главное внимание, учитывая характер студенческой аудитории, в которой представители АО «АНХП» видят потенциальных сотрудников, было уделено кадровой политике института. Об этом рассказала Чунчаева Юлия Викторовна, главный специалист отдела по персоналу и социальным программам. Тёплая, насыщенная информацией встреча завершилась вручением сувениров и предложением к студентам присылать свои резюме в кадровую службу АО «АНХП». Состав всей делегации:
1. Савельев Виктор Петрович - и.о. заместителя генерального директора по техно-логическому развитию
2. Перфильева Ольга Михайловна - заместитель технического директора по про-изводству
3. Хижняк Сергей Григорьевич – начальник отдела по поддержке бизнес процессов
4. Огула Анна Витальевна - начальник отдела по персоналу и социальным про-граммам
5. Чунчаева Юлия Викторовна – главный специалист отдела по персоналу и соци-альным программам.
003.jpg 003.jpg 003.jpg