ВСТРЕЧАЕМ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК!!!

ВСТРЕЧАЕМ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК!!!

Такие концерты давно уже являются доброй традицией нашего университета. И каждый концерт по-своему неповторим: ведь все они готовятся новыми поколениями студентов.
Концерт, посвящённый победе в Великой Отечественной войне, обла-дает особой атмосферой. Здесь праздничное настроение перемешано с трагическими мотивами. Всё это было показано в номерах, подготовленных нашими бакалаврами, магистрами и преподавателями. Со сцены 4-го амфитеатра звучали фронтовые песни и стихи, студенты танцевали, разыгрывали небольшие сценки на армейские мотивы и даже показали небольшой видеофильм о праздновании 100-летия Великой победы!
А зрители в зале смеялись и грустили, погружались в молчание и разражались аплодисментами!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
003.jpg 003.jpg 003.jpg