Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В АНГАРСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

01.09.2018

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В АНГАРСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

1-ое сентября всегда был особым днём и для школьника, и для студента, и, конечно, для преподавателя. 56-й (!) раз коллектив нашего университета отмечает этот прекрасный праздник, праздник рождения будущего, невозможного без знаний!
В просторном амфитеатре было тесно. Торжество открыла Светлана Ивановна Гречкина, председатель студенческого профкома, организатор всей внеучебной жизни студентов АнГТУ. Собравшихся гостей, преподавателей, студентов и, прежде всего, первокурсников поздравил с Днём Знаний и началом учебного года ректор АнГТУ Артём Викторович Бадеников.
Сергей Петрович Медведев, председатель спортклуба АнГТУ, и ректор Артем Викторович провели награждение лучших спортсменов и спортивных команд прошедшего учебного года и рассказал о спортивных планах на год предстоящий.
Светлана Ивановна Гречкина рассказала о культурном досуге и жизни студентов в стенах университета. Она разнообразна и позволяет проявиться талантам студентов в самых разных направлениях. Уже на конец сентября и октябрь намечены весёлые праздники, позволяющие первокурснику полноценно включиться в студенческую жизнь – Первый старт, Посвящение в жильцы общежития, Посвящение в студенты.
А потом деканы факультетов развели своих первокурсников по отдельным аудиториям, чтобы рассказать им о том, что ждёт их в предстоящие четыре года. С праздником, с началом нового учебного года!
003.jpg 003.jpg
003.jpg
003.jpg