Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ШКОЛЬНИКИ ЗНАКОМЯТСЯ С АнГТУ

ШКОЛЬНИКИ ЗНАКОМЯТСЯ С АнГТУ 17.12.2018

ШКОЛЬНИКИ ЗНАКОМЯТСЯ С АнГТУ

На прошедшей неделе Ангарский государственный технический университет принимал гостей.

 Старшеклассники школы № 40 во главе с педагогом Бянкиной Олесей Сергеевной в рамках профессиональной ориентации пришли познакомиться с нашим вузом и его преподавателями. Учащиеся 10-11 классов разделились на две группы по интересам и посетили занятия заведующего кафедрой ВМК к.т.н. Кривова Максима Викторовича по теме «Индустрия разработки современных программ» и доцента кафедры ЭМиПУ к.э.н. Чеклауковой Елены Леонидовны по теме «Основы финансовой грамотности».

На психологический тренинг школьники пришли все вместе, поскольку знание психологии нужно всем, независимо от выбранной профессии. Доцент кафедры ЭМиПУ к.пс.н. Панчук Екатерина Юрьевна познакомила ребят с приемами психологического влияния в процессе общения, а затем ребята потренировались в применении этих приемов на практике, устроив «восточный базар». Победители отметили, что им помогла в общении харизма, обаяние и целеустремленность.

В заключение встречи все преподаватели, вместе с ответственным секретарем приемной комиссии, к.х.н. Добрыниной Надеждой Николаевной, пригласили старшеклассников поступать в наш вуз и подарили на память блокноты и ручки с символикой АнГТУ.

DSC_3403а.jpg

DSC_3409а.jpg