В АнГТУ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА

В АнГТУ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА

28 ноября прошло очередное заседание Учёного совета Ангарского государственного технического университета.

Ректор АнГТУ, Артём Викторович Бадеников, открыл заседание с поздравлений. Благодарственные письма от губернатора Иркутской области «за многолетний труд в системе высшего образования» получили доктор биологических наук, профессор Катульский Юрий Натанович и начальник финансово-планового отдела Старикова Светлана Владимировна. Гречкина Светлана Ивановна, помощник ректора по учебной работе получила благодарственное письмо от администрации Ангарского городского округа.

Затем Учёный совет перешёл к рассмотрению вопросов повестки. Было рассмотрено одно конкурсное дело, по которому принято положительное решение.

О состоянии информатизации учебного процесса в Университете доложил начальник ИВЦ В.Н. Копытко.

С докладами о результатах, проблемах и перспективах научной деятельности на кафедрах факультета управления и бизнеса в 2019 году выступили заведующие кафедрами факультета.

О перспективах развития факультета управления и бизнеса в целом доложил декан факультета профессор А.Л. Истомин.

Заседание завершилось рассмотрением текущих вопросов.

DSC_4199а.jpg

DSC_4204а.jpg