«МОЛОДЁЖЬ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА»

«МОЛОДЁЖЬ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ X-го Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ «МОЛОДЁЖЬ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА» (г. Киров), организаторами которого являлись: Кафедра истории российской государственности Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова, АНО «Восток-Запад», Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка». В конкурсе участвовало около 500 участников из 37 субъектов Российской Федерации. Студенты и преподаватели АнГТУ заняли призовые места:

Савчук Наталья Васильевна, док-р ист. наук, проф. – Диплом за I место в номинации – организация массового мероприятия, публикация сборника статей студенческой конференции «Молодежная среда – территория без экстремизма»

Савчук Диплом I Вятка 2019.jpg

Вайгачёв Антон Евгеньевич, студент гр. ЭЭ-18 – Диплом за II место в номинации презентация доклада «Миграционные процессы на постсоветском пространстве и противодействие терроризму» в регион. студ. науч.-практ. конф. «Молодежная среда – территория без экстремизма» АнГТУ, 12 апреля 2019 г.

Вайгачёв диплом II Вятка 2019.jpg

Тихонова Ангелина Евгеньевна, студентка гр. ЭЭ-18 – Диплом за II место в номинации – опубликованная научная статья «Миграционные процессы в современном мире и терроризм» // Молодежная среда – территория без экстремизма: материалы регион. студ. науч.-практ. конф., г. Ангарск, 12 апреля 2019 г. – Ангарск : Изд-во АнГТУ, 2019. – С.59-66.

Тихонова Диплом II Вятка 2019.jpg