«Социализация, воспитание, образование детей и молодёжи»

«Социализация, воспитание, образование детей и молодёжи» 23.07.2020

«Социализация, воспитание, образование детей и молодёжи»

Поздравляем Савченко Антона Сергеевича, студента гр. ИВТ-18 с победой на IX Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование детей и молодёжи» (г. Киров), в котором приняли участие более 200 обучающихся всех уровней из 50 субъектов Российской Федерации.

Дипломом III степени Антон награжден за статью «Сражение у горы Баин-Цаган: единственный выживший из экипажа», посвященной 80-летию событий на р. Халхин-Гол, в котором принимал участие ангарский ветеран Великой Отечественной войны Петр Иннокентьевич Неудачин. Статья подготовлена под руководством доктора исторических наук Савчук Н. В. и опубликована в сборнике региональной студенческой научно-практической конференции «Сибирь в пространстве международных отношений: прошлое, настоящее, будущее».