29 Июня, 2024
АнГТУ – участник федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

28 июня 2024 года в рамках федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» представители приемной комиссии, преподаватели и студенты Ангарского государственного технического университета приняли участие в мероприятии, которое состоялось на базе Ангарского филиала областного государственного казенного учреждения «Кадровый центр Иркутской области».
28 Июня, 2024
Стартовала образовательная программа «Наставники СНО»

27 июня в Центре знаний «Машук» дан старт образовательной программы «Наставники СНО». Центр знаний «Машук» - площадка для кооперации Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Росмолодежи, Российского общества «Знание», государственных институтов развития, корпоративных университетов, организаций бизнес-образования и просветительских центров.
28 Июня, 2024
Межрегиональный фестиваль изобретательства «БАЙКАЛ. ВОИР. 2024»

Межрегиональный фестиваль изобретательства «БАЙКАЛ. ВОИР. 2024» состоялся 14 июня 2024 года в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке имени И.И. Молчанова-Сибирского.
27 Июня, 2024
ИНТЕРВЬЮ МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА КАФЕДРЫ «Промышленного и гражданского строительства»

21 июня состоялась первая волна защит ВКР. Одним из защищающихся был студент гр. СТ-20-1 Черепанов Андрей.

Кафедра «Промышленного и гражданского строительства» взяла интервью у Андрея, задав ряд вопросов о процедуре подготовки и защиты ВКР.
25 Июня, 2024
Защиты ВКР бакалавров по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство»

21 июня состоялись защиты ВКР бакалавров по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство». О процедуре проведения и подведении итогов защит ВКР можно ознакомиться на канале университета в RUTUBE.