Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравляем аспиранта АнГТУ Кустова Б.О.

04.12.2020

Поздравляем аспиранта АнГТУ Кустова Б.О.

Аспирант АнГТУ Кустов Б.О. стал победителем на XIII Региональной научно-технической конференции молодых специалистов АО «Ангарская нефтехимическая компания»

20 и 23 ноября состоялась XIII Региональная научно-техническая конференция (РНТК) молодых специалистов АО «Ангарская нефтехимическая компания», на которой были представлены новые идеи и перспективные решения.

Аспирант АнГТУ Кустов Борислав Олегович выступил с докладом по теме: «Определение технологических параметров работы гидротурбины в аппарате воздушного охлаждения». Научный руководитель: профессор кафедры «Машины и аппараты химических производств» доктор технических наук Бальчугов Алексей Валерьевич. Представленные в докладе результаты направлены на повышение эффективности теплообменного оборудования и снижение потерь оборотной воды и имеют высокую актуальность для современного нефтехимического производства. Научные разработки защищены четырьмя патентами на изобретение. Доклад Кустова Б.О. получил высокую оценку конкурсной комиссии и занял 1 место в секции «Оборудование нефтепереработки». Как победитель РНТК, Кустов Б.О. примет участие в научно-технической конференции молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть», которая пройдет в первом полугодии 2021 года.

Диплом.jpg