Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

31.12.2020

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

9885aafe1e000a56b975eb991c3688d8.jpg

Примите самые тёплые поздравления с Новым годом и Рождеством!

От всего сердца поздравляю Вас с наступлением нового 2021 года.

Уходящий год оказался тяжелым, он внес серьёзные изменения в жизнь каждого из нас. Мы получили новый опыт: студенты АнГТУ перешли на дистанционный формат обучения.  Учебный год 19/20 впервые завершился в удалённом формате, студенты защищали дипломные работы не в стенах университета, а из дома. Нам было нелегко, но мы справились и с уверенностью в своих силах встречаем год грядущий.

Хочу поздравить наших студентов, которые несмотря на трудности, с энтузиазмом получали новые знания, не отступали от намеченных целей и достойно представляли честь вуза на региональном и федеральном уровне. Искренне желаю новых ярких побед и только отличных оценок.

Дорогие коллеги! Благодарю Вас за самоотверженную работу в уходящем году. Именно вы превращаете вчерашних первокурсников в профессионалов своего дела. В этом году вы наглядно продемонстрировали свою способность готовить специалистов при любых обстоятельствах. В наступающем году желаю вам успешных исследований, неиссякаемой энергии и здоровья.

Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой, домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений!

Желаю всем нашим студентам успешной сдачи зимней сессии!

Счастливого Нового года!

Ректор АнГТУ