Проект "Смартфон для всех"

Проект "Смартфон для всех"

Уважаемые студенты! Управление по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа совместно с общественным движением культурного, политического и социально-экономического развития г.Иркутска «Наш Иркутск» на территории Ангарского городского округа реализует обучающийся проект «Смартфон для всех». Целью проекта является вовлечение людей старшего поколения в современные процессы развития социализации, информатизации и технологий.
К участию в проекте приглашаются студенты, которые смогут помочь старшему поколению обрести базовые навыки по работе с современными гаджетами. По итогам проекта все участники получат сертификаты. Желающие принять участие в данном проекте, просим отправить свои данные, а именно ФИО и группу по электронному адресу grechkinasi@mail.ru.