День Российского Студенчества

День Российского Студенчества

Дорогие студенты, коллеги!

Поздравляем вас с Днем Российского Студенчества!

Студенческие годы – яркий, и запоминающийся период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания.

Студенчество всегда было и остается наиболее активной и мобильной частью общества.

Ежегодно наш университет принимает новых студентов и выпускает сформировавшихся личностей – настоящих специалистов.

Мы гордимся достижениями наших выпускников.

Уважаем искреннее желание развиваться и усердно учиться.

День Студента – это, несомненно, и праздник наших преподавателей, всех тех, кто работает в системе высшего образования и передает студентам опыт и знания.

Основная задача профессорско-преподавательского состава – создать условия для профессионального и личностного роста студентов.

Основная задача учебно-вспомогательного, прочего обслуживающего персонала и администрации - создание комфортных условий для обучения.

От всего сердца желаем энергии, вдохновения и крепкого здоровья.

Студентам желаем - легких сессий, удачных «билетов», коротких и интересных «пар», отсутствия «хвостов»!

Ректорат.