Интерактивная викторина «Что я знаю о коронавирусе?»

Интерактивная викторина «Что я знаю о коронавирусе?»

Викторина является воспитательным мероприятием, направленным на профилактику новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Цель: актуализация знаний обучающихся о причинах возникновения заболевания, симптомах, течении болезни и профилактике вирусного заболевания.

Время проведения: со 2 марта (тест открыт с 9-00) по 5марта 2021 г (тест закрывается в 20-00).

Место проведения: Электронная информационно-образовательная среда АнГТУ, Кабинет профилактики социально-негативных явлений.

К участию приглашаются студенты АнГТУ. Участие в игре носит индивидуальный характер.
Все участники викторины получают именные электронные сертификаты об участии (которые можно будет забрать на кафедрах, либо, написав заявку на почту lkor11@mail.ru), а первые двадцать правильно ответивших – памятный сувенир от Университета.

Контакты для консультаций: Цубикова Любовь Сергеевна, e-mail: lkor11@mail.ru; 8-950-129-92-97.