Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты конкурса НИР молодых ученых и обучающихся АнГТУ

22.04.2021

Результаты конкурса НИР молодых ученых и обучающихся АнГТУ

21 апреля на кафедре экономики, маркетинга и психологии управления состоялся ежегодный конкурс научно-технических работ молодых учёных и обучающихся Ангарского государственного технического университета по направлению «Гуманитарные и социально-экономические проблемы общества». В этом году на конкурс было подано 4 заявки. В конкурсе НИР приняли участие студенты направлений подготовки «Экономика» и «Электроэнергетика и электротехника».

Тематика работ затрагивала широкий спектр вопросов: от управления деловым риском фирмы, совершенствования учетно-аналитической системы малого бизнеса до исследования мотивации у студентов технического университета и изучения феномена ёкай как части культуры Японии.

Конкурсная комиссия рассмотрела, обсудила и оценила работы по следующим критериям: структура НИР, стиль изложения, иллюстративный материал, завершенность и проработанность темы, научная новизна работы и ее практическая значимость.

По итогам конкурсного отбора были определены победители, которые получат почетные дипломы I, II и III степени:

1 место – Попович Д.А. (гр. ЭК-17).

2 место – Леб М.С. (гр. ЭЭ-20).

3 место – Бадмажанова О.И. (гр. ЭК-19) и Алексеева А.А. (гр. ЭЭ-19).

Благодарим всех участников конкурса, поздравляем победителей и их руководителей (Бычкову Г.М. и Панчук Е.Ю.) и желаем дальнейших успехов в научной деятельности.  

Фото 1.jpg

Фото 2.jpg

Фото 3.jpg