Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Психотехнология разрешения конфликтов

25.11.2021

Психотехнология разрешения конфликтов

16 ноября 2021 г. в Байкальском государственном университете, г. Иркутск, состоялась Региональная олимпиада личного и командного первенства школьников и студентов «Психотехнология разрешения конфликтов».

Ангарский государственный технический университет на олимпиаде представляла сборная команда в следующем составе: Бадмажанова Ольга (ЭК-19), Васильева Екатерина (ЭК-19), Смирнова Ираида (ЭК-19), Жуков Иван (ХТ-20), Леб Максим (ЭЭ-20). Руководитель команды: доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, кандидат психологических наук Панчук Екатерина Юрьевна.

В программу олимпиады были включены конкурсные задания как теоретической, так и практико-прикладной направленности. Все задания участники выполняли онлайн, с использованием дистанционных технологий.
Командный творческий конкурс «Сторителлинг конфликта» (домашнее задание) предполагал создание видеоролика с историей конфликтной ситуации и ее разрешения, либо описание технологии предупреждения (профилактики) конфликта.
Индивидуальный конкурс «Основы конфликтологии» был направлен на проверку знаний теоретических и прикладных аспектов конфликтологии: категориально-понятийного аппарата, коммуникативных техник разрешения конфликтов. Конкурс проводился в форме тестирования.

Практические знания в области разрешения конфликтов участники показали в командном конкурсе «Пути выхода из конфликта».

В результате команда АнГТУ завоевала 1 место в командном зачете, а Смирнова Ираида – 1 место в индивидуальном зачете. Поздравляем студентов и их руководителя с блестящей победой!

_1 место Смирнова личное первенство.jpg

_1 место в командном первенстве АнГТУ.jpg