Прошло награждение команды волонтеров АнГТУ за участие в марафоне «Ключи» антинаркотического движения АГО

13.12.2021

10 декабря в молодежном центре «Лифт» состоялось награждение волонтеров АнГТУ, принявших участие обучающем онлайн-марафоне «Ключи», проводимом в рамках антинаркотического движения АГО. В течение месяца команда волонтеров в составе 7 человек под руководством ответственной за профилактику социально-негативных явлений в вузе Зарубиной Ю.В. решала разнообразные задачи марафона: проходила интеллектуальные квесты, готовила публикации, проводила мероприятия. Марафон завершился, специалисты отдела по молодежной политике АГО подвели его итоги, пожелали молодым людям дальнейшей активности, вручили сертификаты участников и билеты в кино в качестве поощрения!

Ценности, связанные со здоровым образом жизни, популярны среди современной молодежи и их распространение находит отклик у студентов АнГТУ!

Благодарности и сертификаты.jpg