Подведены итоги конкурса работ, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией и Дню Конституции Российской Федерации

21.12.2021

Подведены итоги конкурса, проводимого на официальном аккаунте АнГТУ @angtu_ru в социальной сети «Instagram» в период с 1 по 12 декабря, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией и Дню Конституции Российской Федерации. Организаторами и кураторами конкурса явились: ответственная за профилактику социально-негативных явлений АнГТУ, доцент кафедры ЭМиПУ Зарубина Ю.В., и Сорокина А.И., доцент кафедры ЭМиПУ АнГТУ.

На конкурс было представлено 17 работ, среди участников были представители СОШ г. Ангарска, студенты Ангарского филиала ГАПОУ ИКЭСТ и студенты АнГТУ.

В номинации «Лучший лозунг по антикоррупционной тематике» призовые места заняли студенты АнГТУ:

первое место - Иванов Дмитрий, студент гр. ЭЭ-20-1,
второе место - Черепанов Андрей, студент гр. СТ-20-1,
третье место - Сергеев Денис, студент гр. ТБ-19-1.

Посмотреть работы участников можно в сети «Instagram», набрав в поиске #ангту_против_коррупции_2021.

В номинации «Лучший пост по теме «Что для меня значит Конституция?» первое место разделили ученица 9 Б класса МБОУ СОШ №11 Соколова Ольга и студентка АнГТУ гр.ЭК-19-1 Васильева Екатерина.
Второе место заняли учащиеся 10 класса МБОУ СОШ №11.
Третье место разделили Шишмарев Роман, студент АнГТУ гр.ХТ-19-1 и студентка Ангарского филиала ГАПОУ «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма» - Польщикова Софья.

Посмотреть работы участников можно в сети «Instagram», набрав в поиске #ангту_день_конституции_2021.

Все участники и победители получат сертификаты и грамоты.

photo_2021-12-21_13-18-06.jpg

photo_2021-12-21_13-18-24.jpg    photo_2021-12-21_13-18-38.jpg