Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

17 февраля - День российских студенческих отрядов.

15.02.2022

17 февраля - День российских студенческих отрядов.

17 февраля - День российских студенческих отрядов. Этот праздник объединяет более 240 тысяч человек в нашей стране и более двух тысяч студентов в Иркутской области. С 2015 года эта дата стала государственным праздником - Днём российских студенческих отрядов!

Российские студенческие отряды уже много лет являются карьерным стартом для многих студентов нашего региона, позволяют приобрести важный для будущей жизни трудовой опыт, раскрыть свои способности, учат работать в коллективе. А главное отряды – не просто команда, это семья, с которой хочется работать, в которую хочется возвращаться.

Сегодня участники движения работают не только на масштабных стройках и в детских лагерях. Студенты трудятся в гостиничном бизнесе региона и на южных курортах нашей страны. Имеют возможность обучиться прикладной профессии и тут же получить трудовой опыт.

Именно сегодня мы предлагаем тебе, студент стать частью большого молодежного движения. Студенческие отряды – это интересные места трудоустройства, возможность увидеть разные уголки нашей страны, а также отличный шанс проявить себя!

В этом году студенческие отряды Иркутской области будут работать на объектах строительства ИНК, ПАО «Газпром» - Ковыктинское газоконденсатное месторождение, объектах автодорожного строительства АО «Труд», объектах строительства на Восточном полигоне железных дорог- вторая ветка БАМа, получат возможность трудоустройства на объектах сервисного и туристического направления, в детских лагерях Иркутской области, Краснодарского края и п-ва Крым!

Стать частью движения очень просто, заполняй анкету и открывай для себя новые горизонты!

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeff8eDa-8p9dqrvi70ouCRhMSj6uWU2_fDS1aPVcWc8xCxHA/viewform

VxG6DKE6sNo.jpg

6TJXULTDs90.jpg

3QYlDMJwrd0.jpg