Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Знай наших!

05.03.2022

Знай наших!

01 марта 2022 года в ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» состоялся региональный этап Ежегодной студенческой межвузовской олимпиады по экономике. В олимпиаде принимали участие студенты иркутских вузов и студенты кафедры экономики, маркетинга и психологии управления ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет». Олимпиада проводилась с целью выявления уровня подготовки студентов по экономическим проблемам, повышения интереса студентов к изучению экономических наук. Олимпиада проводилась в один тур в виде личного первенства и командного первенства. Максимальное число участников от ВУЗа составляло 10 человек. От нашего вуза в олимпиаде приняли участие студенты группы ЭК-19-1: Бадмажанова О.И., Баймухаметов Э.И., Быкова А.А., Васильева Е.Е., Зейналов А.Э. оглы, Смирнова И.А.

По результатам личного первенства студентка Васильева Е.Е. заняла первое место, а студентка Бадмажанова О.И. заняла 2-е место.

Суммировав максимальные баллы пяти участников команды, судейская комиссия присудила команде АнГТУ 2-е общекомандное место.

Поздравляем студентов и их руководителей – зав. кафедрой ЭМ и ПУ Филимонову Ю.В. и к.э.н. доцента Чеклаукову Е.Л. – с этой победой! Так держать! Молодцы!

Кафедра ЭМ и ПУ


Фото олимпиадников.jpg

Binder1_Страница_3.jpg

Binder1_Страница_2.jpg

Binder1_Страница_1.jpg