Международный конкурс научных, методических и творческих работ «Родина: общество, безопасность, экология»

22.03.2022

Поздравляем доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии управления Сорокину Анну Ивановну, занявшую 2 место за работу «Формирование и оценка антикоррупционного правосознания студенческой молодежи», а также доцента Зарубину Юлию Владимировну и доцента Сорокину Анну Ивановну за 3 место за работу «Гражданское и антикоррупционное воспитание студенческой и школьной молодежи» в Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «Родина: общество, безопасность, экология», проходившего в г. Киров 3 марта 2022 г.

Binder1_Страница_2.jpg

Binder1_Страница_1.jpg