ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА научных, методических и творческих работ на тему «РОДИНА, ОБЩЕСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЯ»!

23.03.2022

Организаторы МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА научных, методических и творческих работ на тему  «РОДИНА, ОБЩЕСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЯ» – ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова», АНО «Восток-Запад», Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка» г. Киров. Одна из задач конкурса состояла в воспитании патриотизма и гражданственности, в повышении социальной активности и интереса молодежи к научно-исследовательской деятельности.

Всего на конкурс было заявлено 763 работы преподавателей, учителей, работников библиотек, студентов, школьников из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Приднестровской Молдавской Республики, Донецкой Народной Республики. Участники награждены Дипломами Победителей или Дипломами за активное участие. Среди ПОБЕДИТЕЛЕЙ – наши преподаватели и студенты.

В номинации массовое патриотическое социально-значимое мероприятие Дипломом I степени награждена Савчук Наталья Васильевна д. и. н., зав. кафедрой общественных наук за организацию и проведение студенческого конкурса творческих работ «Дни воинской славы России: от времен Александра Невского и Петра I до наших дней».

В номинации исследовательская работа Дипломом III степени награждена студентка гр. ХТ-20-2 Тирская Вера за статью, посвященную 350-летию со дня рождения реформатора России Петра I: «Вклад Петра Первого в развитие образования и культуры России».

Диплом Савчук Н.В. Вятка 2022 Дни воинской славы.jpg

Диплом Тирская В. Вятка 2022 Статья Петр и образование.jpg