АнГТУ ОТПРАВЛЯЕТ ОЧЕРЕДНУЮ ПАРТИЮ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ УКРАИНСКИМ БЕЖЕНЦАМ

26.03.2022

АнГТУ ОТПРАВЛЯЕТ ОЧЕРЕДНУЮ ПАРТИЮ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ УКРАИНСКИМ БЕЖЕНЦАМ

Преподаватели, сотрудники и студенты Ангарского государственного технического университета 25 марта отправили вторую партию гуманитарной помощи украинским беженцам, прибывающим в Россию.

В университете продолжает работать пункт сбора гуманитарной помощи, расположенный в кабинете коменданта 1-го корпуса. Пункт сбора помощи работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 часов.

Преподаватели, сотрудники и студенты АнГТУ продолжают собирать различные вещи, которые могут понадобиться людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Приём гуманитарной помощи продолжается, и руководство вуза планирует организовывать отправку очередной партии помощи каждую неделю.

А техническую работу по сортировке, упаковке и отгрузке гуманитарной помощи вновь взяли на себя члены волонтёрского сообщества АнГТУ! В этот раз это были студенты:

Куцаков Илья (ТМ-21);

Петрушин Георгий (ТМ-21);

Петрушина Анна (ТМ-21);

Вахитов Артём (ХТ-18-1)

Огромное спасибо всем преподавателям, сотрудникам и студентам нашего университета, неравнодушным к людям, попавшим в беду!

И, конечно же, спасибо нашим волонтёрам!