СИЛЬНЫЕ ТЕЛОМ И ДУХОМ

СИЛЬНЫЕ ТЕЛОМ И ДУХОМ

В воскресенье 27 марта 2022г на базе Байкальского государственного университета прошли соревнования по настольному теннису, в зачет областной Спартакиады образовательных организаций высшего образования среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Иркутской области.

Соревнования проводились как командное первенство, по круговой системе согласно правилам федерации настольного тенниса, состав команды 3-мужчины и 1-женщина.

Отдельные слова благодарности выражаем нашему активному и неравнодушному профессорско-преподавательскому составу защищавших честь университета:

Заведующий кафедрой «Промышленное и гражданское строительство» к.т.н., доцент Горбач Павел Сергеевич, к.т.н., доцент этой же кафедры Савенков Андрей Иванович, заведующая лабораториями кафедры «Автоматизация технологических процессов» Блащинская Оксана Николаевна, пенсионер работавший в АнГТУ на кафедре «Физики» Пестерев Виктор Иванович.

Представитель команды заведующая кафедрой физвоспитания доцент Ярошевич Ирина Наумовна.

Участие в соревнованиях приняли шесть ведущих вузов Иркутской области (ИрГАУ, ИрГУПС, ИрНИТУ, АнГТУ, ИГМУ, БГУ).

Наша команда в достойной борьбе заняла четвертое место.

Преподаватели получили заряд бодрости, больше положительных эмоций и хорошей спортивной подготовки.

Мы, Вами гордимся! Желаем Вам спортивных побед!

IMG-20220327-WA0000.jpg

IMG-20220327-WA0014.jpg