В АнГТУ ПРОШЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

В АнГТУ ПРОШЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

5 апреля 2022 г. Центром занятости населения г. Ангарска совместно с Ангарским государственным техническим университетом была организована Ярмарка вакансий в библиотеке университета.

Множество студентов и выпускников АнГТУ решили сделать первые шаги в своей будущей профессиональной карьере.

В ярмарке приняли участие представители 12-ти предприятий различных отраслей г. Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского и Саянска:

– АО «Ангарская нефтехимическая компания»;

– ООО «Транснефть-Восток»;

– АО «Ангарский завод полимеров»;

– АО «Ангарский электролизный химический комбинат»;

– АО «Ангарскнефтехимпроект»;

– АО «Ангарскнефтехимремстрой»;

– ООО «Ангарский азотно-туковый завод»;

– АО «Усолье‑Сибирский химфармзавод»;

– ООО ИК «СИБИНТЕК»;

– ООО «Радий»;

– АО «Саянскхимпласт»;

– Центральные электрические сети.

У студентов, посетивших Ярмарку вакансий была уникальная возможность получить навыки самопрезентации во время собеседования с представителями кадровых служб предприятий, а также заполнить анкеты для дальнейшего рассмотрения их кандидатур.

На мероприятии журналисты ангарской телекомпании «Актис» интервьюировали студентов, преподавателей АнГТУ, представителей предприятий и специалистов Центра занятости населения https://aktistv.ru/2022/04/06/nuzhny-molodye.html

Пожелаем участникам ярмарки вакансий удачных находок: работодателям – найти среди наших студентов будущих высококвалифицированных работников, а студентам – успешной профессиональной карьеры!