07.04.2022

30-31 марта 2022 года состоялась Международная научно-практическая конференция «Социальные и инжиниринговые технологии, сервисы и практики инклюзивного высшего образования в обществе риска». Главная цель работы конференции: обмен профессиональным опытом в направлении реализации политики инклюзивного образования в высшей школе в условиях роста социальной напряжённости. Участники из России, Германии, Италии, Узбекистана, Беларуси поделились моделями и практиками высшего инклюзивного образования, реализуемыми социальными и инжиниринговыми технологиями и сервисами. От Ангарского государственного технического университета в конференции участвовали доцент кафедры ЭМиПУ Панчук Екатерина Юрьевна и инженер ИВЦ Фам Анжелика Зыонговна.

Панчук Екатерина Юрьевна.jpg