Всероссийская акция "Голос Победы"

Всероссийская акция "Голос Победы"

Приглашаем обучающихся принять участие во Всероссийской акции «Голос Победы», посвященной празднованию 9 мая в Российской Федерации.

Дата, время и место проведения: 6 мая 2022 года, в 11-00, К-1, площадка перед входом в здание университета.

Описание: Всероссийская акция «Голос Победы», посвященная празднованию 9 мая в Российской Федерации, проводится для обучающихся образовательных организаций высшего образования с целью приобщения современной молодёжи к национальному празднику, посвященному победе Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Механизм реализации: В рамках проведения Акции участникам необходимо выстроиться на уличном пространстве образовательной организации. До начала построения каждому участнику выдается георгиевская лента и флажок с изображением символики Российской Федерации. Участники Акции в указанное время совместно начинают исполнять песню «Гимн Победы», во время исполнения припева песни каждый участник поднимает над головой флажок. Благодаря единовременному старту исполнения вокальной композиции в регионе зазвучит всем известная песня на кануне празднования важного события страны.

chrome_GLJmTfwzoj.png