Команда будущих управленцев

Команда будущих управленцев

27 апреля 2022 г. в рамках Одиннадцатого Байкальского кадрового форума состоялась Всероссийская студенческая онлайн-олимпиада по управлению персоналом. В олимпиаде приняли участие десять команд из г.г. Екатеринбурга, Иркутска, Улан-Удэ. От Ангарского государственного технического университета выступила команда студентов направлений подготовки «Химическая технология» (Афанасьева Е., Жуков И., Козырев А., Мальцева А., Тирская В.) и «Экономика» (Бадмажанова О., Васильева Е., Смирнова И.). Подготовила студентов к олимпиаде доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления Панчук Е.Ю.

На протяжении четырех часов будущие управленцы состязались в теории и практике управления персоналом. В индивидуальном тестировании нужно было ответить на 30 вопросов за 30 минут, в итоге наши студенты заметно обошли конкурентов и заняли твердое первое место! Затем все вместе решали очень сложный кроссворд (3 командное место). После небольшого перерыва команды получили кейс на тему трудоустройства. Они решали вопросы по анализу нормативной базы, вакансий, кандидатов на рынке труда, считали северный и районный коэффициенты в зависимости от стажа, разрабатывали творческие предложения по проблеме трудоустройства. За короткий промежуток времени команде нужно было оформить и защитить презентацию, с чем ребята успешно справились.

Специалисты ИВЦ были рядом все четыре часа и обеспечили техническую поддержку участия в онлайн-олимпиаде, за что им отдельная благодарность.

По итогам всех конкурсов олимпиады студенты АнГТУ уверенно заняли третье командное место. Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов!

благ_п_Панчук Е.Ю.jpg диплом_кроссворд_АнГТУ.jpg

диплом_1_юв АнГТУ тестир.jpg диплом_3_юв АнГТУ общий.jpg