Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дифференцированные методы привлечения и сопровождения молодых специалистов

17.05.2022

Дифференцированные методы привлечения и сопровождения молодых специалистов

В АнГТУ осуществляют не только подготовку специалистов технического профиля, но и заботятся о их дальнейшем трудоустройстве. Наряду с проведением таких мероприятий, как «День карьеры», «Ярмарка вакансий», совместно с ведущими компаниями мирового уровня, такими как Ангарская нефтехимическая компания (АНХК), регулярно проводятся мероприятия по привлечению на предприятие молодых людей, которых в настоящее время характеризуют как «цифровое поколение».

Кафедрой «Электроснабжение промышленных предприятий» (ЭПП) для популяризации востребованных профессионалов в области электроэнергетики, совместно с главным энергетиком АНХК Мигуновым Олегом Анатольевичем, организуются встречи специалистов блока главного энергетика с обучающимися по этому направлению. Освещение этих мероприятий проводится как на внутреннем портале АНХК, в социальных сетях «Одноклассники» и «В контакте», а также на телевидении.

В этом месяце на канале «Актис» прошла передача, с представлением видео информации на тему «Экскурсия к энергетикам», с которой можно ознакомиться по ссылке: (https://disk.yandex.ru/i/kZx7zFL0X9A7fA).

олег.png   

данил.png