Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые абитуриенты!

20.06.2022

Уважаемые абитуриенты!

20 июня в АнГТУ начался прием документов от абитуриентов.

Подать их можно четырьмя способами: лично в приемной комиссии университета, по почте, через сайт АнГТУ, а также с помощью суперсервиса  «Поступление в вуз онлайн».

Абитуриенту следует создать учетную запись на портале «Госуслуги», подтвердить ее и загрузить в личный кабинет документы об образовании и достижениях. После их верификации предоставлять оригиналы в университет не нужно.

В этом году сервис работает для абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата и специалитета на все формы обучения и по всем условиям поступления (бюджетная и платная основа, особая, специальная, целевая квота, общий конкурс, платная основа). Информация о поступлении станет доступна в личном кабинете сразу после решения приемной комиссии вуза.

Прием документов на очную форму обучения бюджетную основу закончится 25 июля, 27 июля будут опубликованы конкурсные списки, 9 августа будут изданы приказы о зачислении.

Помимо основного этапа зачисления также предусмотрен приоритетный этап, который проводится для поступающих в рамках особой, специальной и целевой квоты.  Для этих категорий на очную форму обучения бюджетную основу прием согласий на зачисление завершается 28 июля, а 30 июля публикуются приказы.

Документы можно подать в пять вузов, выбрав в каждом до 10 направлений подготовки или специальностей. В АнГТУ можно подать документы одновременно на 4 направления.

Ждем вас в нашем Университете! Приходи учиться в АнГТУ!