27.06.2022

Подведены итоги XIII-го Международного конкурса научных, методических и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ», посвященного 77-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году культурного наследия народов России (г. Киров, 22 июня 2022 г.)

Цель конкурса состояла в обобщении и обмене инновационным опытом по вопросам социализации молодёжи, в воспитании патриотизма и гражданственности, в профилактике асоциальных явлений в молодёжной среде.

Всего на конкурс было заявлено 412 работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Приднестровской Молдавской Республики. Авторы 255 работ в разных номинациях награждены Дипломами Победителей или поощрены Дипломами за активное участие.

Представленная на конкурс доктором исторических наук

Савчук Натальей Васильевной методическая разработка по

проведению массового мероприятия по патриотическому

воспитанию молодежи «12 ИЮНЯ – ДЕНЬ РОССИИ»

награждена Дипломом I степени.

Диплом 12. июня 2022 Савчук.jpg