РАБОТАЯ НАД БУДУЩИМ

РАБОТАЯ НАД БУДУЩИМ

Основная повестка первого в этом учебном году заседания Учёного совета Ангарского государственного технического университета была посвящена результатам анализа планово-финансовой и внебюджетной хозяйственной деятельности АнГТУ в 2021-2022 уч. г., утверждению плана работы Ученого совета университета на 2022-2023 уч. г., анализу проведенной воспитательной работы со студентами в 2021-2022 уч. г., утверждению плана по воспитательной работе на 2022-2023 уч. г., состоянию и организации воспитательной работы в общежитии.
Но началось заседание Учёного совета с традиционной и приятной процедуры. Председатель спортивного клуба АнГТУ Сергей Петрович Медведев вручил кубки командам победителям спартакиады прошлого учебного года. Первое место заняла команда «Энергетик». Кубок получил заведующий кафедрой ЭПП Коновалов Юрий Васильевич. За второе место команды «Кибернетик» кубок был вручён декану факультета промышленной кибернетики Щербину Сергею Анатольевичу. И третье место заняла команда «Технолог». Кубок принял декан технологического факультета Дементьев Анатолий Иванович.
Затем были рассмотрены заявления на замещение различных вакантных должностей. По итогам обсуждения все кандидатуры были утверждены. Поздравляем наших коллег и желаем им профессиональных успехов!
После обсуждения, все доклады и отчёты приняты к сведению.
DSC_9954.JPG  DSC_9960.JPG

DSC_9961.JPG  DSC_9962.JPG