Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пункт сбора гуманитарной помощи

29.09.2022

Пункт сбора гуманитарной помощи

В университете усиливает работу постоянно действующий пункт сбора гуманитарной помощи, расположенный в кабинете № 124. Пункт работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 часов.

В этот непростой для страны период наша задача – консолидировать усилия и поддержать всех нуждающихся в этом граждан – действующих военнослужащих, мобилизованных граждан и их семьи.

С февраля 2022 года на территории субъектов Российской Федерации организована работа проекта #МЫВМЕСТЕ, успешно функционируют
947 центров сбора гуманитарной помощи и 85 региональных штабов #МЫВМЕСТЕ по оказанию помощи эвакуированным гражданам. На базе вузов открыто 153 Центра гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ, которые представлены в 8 федеральных округах, 58 субъектах Российской Федерации.

С октября 2022 года сбор гуманитарной помощи осуществляется для военнослужащих и мобилизованных граждан, а также их семей.

Техническая работа по сортировке, упаковке и отгрузке гуманитарной помощи осуществляют члены волонтёрского сообщества АнГТУ, который прирастает новыми добровольцами!

коллаж.jpg