Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студентка АнГТУ – победитель XIV Международного конкурса «Социализация, воспитание, образование»

11.10.2022

Студентка АнГТУ – победитель XIV Международного конкурса «Социализация, воспитание, образование»

Студентка АнГТУ – победитель XIV Международного конкурса научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование»

С 1 сентября по 5 октября 2022 г. в г. Кирове проводился XIV Международный конкурс научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование».
Организаторами конкурса выступили ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова», кафедра «Общественные науки»; АНО «Научно-просветительский центр «Традиция»; Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».

Цель конкурса – активизация и интеграция общественных и ведомственных ресурсов для успешной социализации, воспитания, образования детей и молодежи.
Участие в конкурсе приняла и обучающаяся 4 курса группы ЭК-19 АнГТУ Бадмажанова Ольга, которая заняла 1 место за работу «Развитие «зеленой» экономики в пенитенциарной системе».

Научно-исследовательская работа была представлена на конкурс в виде презентации. Целью исследования явилось выявление возможности применения принципов «зеленой» экономики при создании новых видов продукции, производимых в пенитенциарной системе, с привлечением осужденных к труду. Были приведены результаты работы в части рассмотрения «зеленой» инициативы развития рационального движения в Якутии на основе опыта внедрения «зеленого» производства в ряде уголовно-исправительных учреждений р. Хакасии и Приморского края.

Поздравляем победителя Международного конкурса и ее научного руководителя – доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии управления ФГБОУ ВО «АнГТУ» Сорокину Анну Ивановну.
Бадмажанова Ольга с 2021 года достойно носит почетное звание «Лучший студент факультета» и подтверждает это активным участием в научной и общественной жизни кафедры и университета.

Бадмажанова.jpg  badmadganova.jpg