В АнГТУ организована проектно-инновационная сессия

В АнГТУ организована проектно-инновационная сессия 15.11.2022

В АнГТУ организована проектно-инновационная сессия

15 -16 ноября 2022г. в АнГТУ организована проектно-инновационная сессия на тему:

«Экспертная проработка проекта цифровизации системы менеджмента вуза»

для сотрудников АнГТУ и ВУЗов Иркутской области

Ведущие и эксперты ПИ-сессии:

Аниськина Нина Николаевна, кандидат технических наук, доцент,ректор Академии Пастухова, действительный член Академии проблем качества, президент Ассоциации ESEDA – Европейского института профессионального образования и обучения взрослых, член Координационного органа по вопросам формирования и функционирования инновационной инфраструктуры в сфере высшего и соответствующего дополнительного профессионального образования Минобрнауки России, ведущий аудитор IQNet по качеству, охране окружающей среды, охране здоровья и безопасности труда, аудитор EOQ по системам менеджмента информационной безопасности, аудитор APMGпо ИТ-сервису.

Горохов Владимир Викторович, директор Института цифровой трансформации, преподаватель Центра бизнес-коммуникаций и профессионального развития Академии Пастухова, автор тренингов и семинаров в области личной эффективности и интернет-маркетинга, бизнес-тренер по управленческим и digital-компетенциям в области интернет рекламы и продвижения.

UKwp9O3245yg9lMmlU3phLVFkOPhLtoYR7R1jn4IRQXBw0PlSqdkNhnQun9-yBcU9zVMgc1c-B-UcgvYg3R35qYB.jpg

dMJ9i31VBVDpzu27kE1YlSqfdOT22vuvBixWFTAPC1UZNHUVD3YsnNdFDfblO768_KDMS_h8aO2t02EkLpXDaAxf.jpg

photo_2022-11-17_20-26-05.jpg
Медиафайлы сессии