Вступай в команду ИНК!

Вступай в команду ИНК! 24.11.2022

Вступай в команду ИНК!

Под таким названием 24 ноября 2022 года в стенах АнГТУ состоялась, уже вторая в этом учебном году, встреча с Иркутской нефтяной компанией. Целью встречи являлось знакомство студентов университета с возможностями корпоративного обучения и карьерного развития в компании. В мероприятии приняли участие студенты 3-4 курсов направлений подготовки «Химическая технология», «Технологические машины и оборудование», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии». Спикерами встречи выступили сотрудники Иркутского завода полимеров:
Филимонов Денис Фёдорович (ведущий инженер-технолог подразделения «Производство этилена»),
Мазур Василина Васильевна (заместитель начальника центральной заводской лаборатории),
Самойлова Екатерина Александровна (менеджер по персоналу).
Примечательно, что двое, из присутствующих гостей, являются выпускниками нашего ВУЗа. Поэтому они не только знакомили студенческую аудиторию с возможностями развития в компании, но и делились историей успеха своей карьеры, фундамент которой был заложен в Ангарской государственной технической академии.
На этой встрече студентам рассказали о программах, реализуемых в компании для молодых специалистов, возможностях обучения и дальнейшего трудоустройства. Информация об обучении в корпоративных группах ИНК получила большой отклик среди присутствующих. Некоторые студенты сразу после встречи подали заявки на обучение.

Кто еще планирует оформить заявку для участия в корпоративной группе – можно сделать это до 30 ноября 2022 года, отсканировав QR-код.
qr.png
A27A7C8F-0E5B-4D9D-AB33-265592117C59.jpeg DB72CD5E-4FBB-4165-A734-2D24BC5D0AE2.jpeg

D5A31D08-381E-4E1D-89F9-CD1450E06AA1.jpeg

Материалы встречи и контакты отдела по персоналу