Итоги конкурса, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

Итоги конкурса, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

Подведены итоги конкурса, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, проводимого в период с 25 ноября по 11 декабря 2022 года. Организаторами и кураторами конкурса явились доценты кафедры ЭМиПУ ФГБОУ ВО «АнГТУ» Зарубина Ю.В. и Сорокина А.И.

На конкурс было представлено 63 работы, среди участников были представители СОШ г.Ангарска, студенты Ангарского филиала ГАПОУ «ИКЭСТ» и студенты ФГБОУ ВО «АнГТУ».

В номинации «Эссе на тему: «Я против коррупции!» среди обучающихся школ и студентов профессиональных образовательных организаций г. Ангарска выявлены призовые места:

первое место – Григорьева Анастасия Павловна, студентка ГАПЭУ «ИКЭСТ»;

второе место – Романцова Юлия Григорьевна, студентка ГАПЭУ «ИКЭСТ»;

третье место – Козлова Арина Павловна, обучающаяся МБОУ «СОШ №11».

В номинации «Эссе на тему: «Я против коррупции!» среди обучающихся высших учебных заведений г. Ангарска выявлены призовые места:

первое место – Новиков Евгений Константинович, студент группы ИВТ-19-1; Прохорова Мария Сергеевна, студентка группы ИВТ-19-1;

второе место – Спирин Илья Вадимович, студент группы ЭК-19-1; Шелковникова Анастасия Олеговна, студентка группы ХТ-20-1;

третье место – Прядко Даниил Владимирович, студент группы ИВТ-19-1

Все участники и победители получат сертификаты и грамоты.

IMG_20221214_163035.jpg